Игорь Воронцов

почему Александр 22.09.1988 не отвечает на сообщение Ирине 12.04.1985? Такого никогда не было, у него что то произошло?

Ирина Шарова

Ничего у него не произошло.
Ваш молодой человек не желает сглаживать острые углы непонимания,
на пути ваших отношений появились препятствия. Он не хочет понимать
ваши слова и одобрять ваши поступки. Сейчас вам важно принять вызов
и попытаться разрешить возникшие трудности, обойти эти препятствия
на пути к любви. Но не следует круто лезть в гору, действовать сгоряча
и слишком торопиться, иначе можно сорваться и навредить еще сильнее.
Вас ждет успех только в случае, если тщательно продумать свои действия.

Танечка

время напишите пожалуйста

Анфиса Затонская

а может все просто?