Владимер Процан

Какие чувства он испытывает ко мне 09.11.1984 - он, 14.11.1985 я

Эльдар Гаджиев

Из за её резкости и критичности боится быть отверженным, от этого и спекулирует своими чувствами.

El
Elena

Чувства, влюбленность, показаны только с вашей стороны. Ему нужны отношения без обязательств, он продумывает свое положение в обществе, удобства, которые вы не можете ему предоставить. Для вас выпадают непродолжительные любовные свидания. В течении года вы сама откажетесь от этих отношений.

Таня Гусарова

симпатия у него к вам и интерес)