Сергей Скобелинг

Расскажите мне, про мою судьбу. Таная 18.06.1990г. г. Полярные Зори. в 18 час. 06 мин? СПАСИБА.

Ну, что ж так?

Вопрос я задала по понятиям вполне скромно. Гадать я не просила, вопрос конкретный, прошу рассказать мою судьбу.
Ничего хамского.

Вопрос я задала по понятиям вполне скромно. Гадать я не просила, вопрос конкретный, прошу рассказать мою судьбу.
Ничего хамского.

Андрей

гадать при помощи астрологии, все-равно что ноутбуком забивать гвозди.. .
а вот как аналитический инструмент - астрология весьма незаменимая наука.

Поэтому, пока вопрос не зададите по конкретнее и по скромнее - вряд ли получите профессиональный ответ.

Или если хотите только в таком виде и объеме - заказывайте платную...