Сл
Слава

Какие чувства у парня, а какие у девушки? есть ли совместное будущее? Спасибо

Юлия Лаврентьева

она ему симпатична, но он ей не верит

Д&
Дарья &

у парня к девушке: теплые отношения, она ему нравится, но он находится на пути выбора, не исключено, что у него есть другая девушка и он определяется между ней и той, что на фото.

у девушки к парню: любит она этого молодого человека. выпало, что на находится перед каким-то выбором, однако не может решить как поступить.

Отношения на данный момент: более-менее хорошие, но выпадает момент передышки.

перспектива в ближайшем будущем (3 месяца) : врать не буду, не поняла.. . но скорее, что печально как-то все....