Татьяна Имамгулиева

Какие чувства испытывает парень, а какие девушка? есть ли совместное будущее? спасибо

Дмитрий Фатеев

парень гонет от себя мысли о любви, с ней практически тоже самое... все на уровне шутки находится.

Св
Светлана

Парень щас не показывает чувств ..как бы бездействует.. а у девушки инициатива в руках, будущее есть вполне. еще в будущем есть какая то совместная встреча, вечерикнка.

Дмитрий Харитонов

будущего у Вас нет, это точно
что касается парня чувств к Вам нет, ему выпала башня, башня символизирует конец и разрушение, отношений с Вами он не хочет
Ваша позиция ни разбежаться ни помириться, отношений Вы с ним хотите, он Вам нравится. но взаимности нет