Ольга Проничкина

что парень испытывает к девушке? обманывает ли он ее? и ждет ли их совместное будущее?

img

Мария Полухина

Погадала на отношения.

Вместе вас держит не только любовь, но и вполне меркантильные чувства, такие как материальная выгода. Если оба поддерживают и принимают такое развитие отношений, то всё в порядке, конфликтов и разногласий на этой почве не возникнет. Так как для Вас и партнера важен не только рай в шалаше, но и сам шалаш, то вместе вы будете стараться создать и обустроить его с как можно большим комфортом. В ваших отношениях вряд ли будет присутствовать ревность в обычном понимании этого слова, скорее это будет завуалированный эгоизм. Вы будете вместе, если сумеете объединить понятия "моё" и "наше", в противном случае каждый будет тянуть одеяло на себя и кому-то станет в таких отношениях очень холодно.