Стас Пятак

Стоит ли менять работу в ближайшее время??? чего ожидать от будущего

дата рождения 9.07.88.Спасибо за ответ!!!!

Ринат

по совету подруги то нет!

Шурик Московский

да но может быть обман

Кристина Курилович

Карты указывают вам на то что не нужно спешить форсировать события.. . Все должно идти своим чередом, тем более что интуиция вам правильно подсказывает и в нужном направление, просто вы в определенный момент засомневались. Не сомневайтесь...