Санек Мадягин

Скажите, пожалуйста, почему у него то вскрывают, то угоняют машину???

Кирсанов Виталий Викторович 03 марта 1972год

нет машину всего 1 раз угоняли.. . потом подбросили.. . а в пятницу вскрыли.. . и видеоригестратор украли...

Наталья Виноградова

значит судьба его не хочет чтоб у его была машина.... значит так нужно.... бывает сел за руль и нету человека

Андрей Гитерман

Потому что есть крысы которые к нему недобро настроены

Пётр Дармограй

это просто случайность

Вл
Владимир

А вы это у него спросите? Подсознание - сильная вещь! Почему он привлекает воров? не поможет ни смена парковки ни смена сигнализации - все равно украдут! Если думать что украдут! Почему, вместо того, чтобы радоваться тому что у него есть машина, он боится что ее угонят или вскроют? У моего брата машина 6 лет стоит во дворе без сигналки и замков! Её почему-то не угоняют! Мой брат рассказывал мне что никогда не боялся и не думал об этом! А раз боится - значит он этого хочет!

З ы! нужно не думать о том, что с ней что-либо случится! а думать о том что она есть сейчас!

Сергей Курченко

Может сменить место парковки.. . от этого же тоже зависит...