Юрий

что думает обо мне?игнорирует?кем считает для себя и почему молчит?

Альбина 07.06.1990,Александр 30,1981

Большое спасибо

Михаил Коршунов

умеренность и 3 мечей перевернутые. Человек к вам относится очень сдержанно, есть в отношениях слишком много запятых, не расставленных точек над и. Человек уходит от какого то разговора, словно чувствует что к нему будут склоняться отношения. Тем не менее он снова возникнет в вашей жизни, молчать перестанет, обьявится, но дальнейшего развития увы не вижу