Музычка Музычка

Pentium B980-2.40ГГц и Core i3 3110M-2.40ГГц со вторым камнем ноут стоит на 4000р дороже, есть ли смысл переплачивать?

Та
Татьяна

есть конечно i3 быстрее

Владимир Панков

согласен с первым, . только Core -- Pentium забудь

Руслан Назаров

покупай ноут с нормальной системой охлаждения что бы кулер нормально охлаждал

Вера Невиль

смотря для чего тебе ноут, если для интернета и фильмов иногда в игры майл. ру поиграть то и пня хватит, нужно писать для чего

Никита Климов

посмотри там может еще и за винду доплата)