Екатерина

Почему гаджеты от Аpple (iPad, iPhone) медленно теряют свою стоимость?

по сравнению с конкурентами Samsung, HTC, Sony и т. д.

Геннадий Дьяконов

Народ за цацкой вы*бистой гонится-похер как работает-зато Апл! Типа, я на гребне волны, король жизни! (Дерьмо собачье... )
Типа, как золотая печатка. Она тоже не сильно дешевеет потертая. Напялил-пальцы растопырил-и вперед!

Светлана Ананич

всё просто, потому что пипп хавает жёваное яблоко.
ёпта, посмотреть данные iPhone 5,он где-то уступает некоторым моделям fly например., но пипл ломится за эпплом.

Лёня Быченков

Это надо у китайцев спросить, что они свой труд не ценят с каждым годом все больше и больше.

Елена Шишканова

Ещё не насытился рынок

Юлия Дьячкова

Потомучто бренд на самсунг тоже не очень падает цена

Св
Светлана

А почему на них должна цена падать? Они на этом зарабатывают. Изначальная политика фирмы-производство дорогих, но качественных аппаратов.