Даниил Марченко

Я выучил чеченский где он может пригодится?

Artem

Tоьар ду оццал х! ума хиъчам

Ро
Роман

В чеченском зиндане, когда нохчи будут рассуждать отрезать тебе башку или выебать в попу сначала, ты раскусишь их планы и вовремя слиняешь .

Де
Денис

А зачем учил если не знаеш??

Ринат

такого языка нет, если бы действительно учили, узнали бы, на каком языке говорят граждане ичкерии 🙂

Denis

в Зоопарке! будешь общаться с обезьянами на родном языке !

Ванька

сколько языков знаешь, столько ты человек

Евгений

Вы тогда можете работать переводчиком в Чеченском посольстве в Москве