Александр

Вы Хоть Знаете как Важно Футболисту Знать, электро\радио электроника и Теория Электро Магнитных цепей, а для чего знаете?

Анастасия Дудина

ну практически так же важна высшая математика на факультете психологии

По
Поля

Не... мне мозг, товарищ!)

El Camino ***

А также динамику, статику, кибернетику, ускорение и все законы Ньютона) )
Неплохо бы ещё стратегию и тактику, вообщем, всех в армию)))

Инна

Типа НТВ+ нахаляву подключить?

Анна

для чего???? Когда Бысстрову с трибун Петровского кричат :"ИУДА",то ему ничего не остается как идти после матча на ХУтор бабочек ловить и делать замыкание... .
Вот для замыкания и надо знать электро/радио электронику и Теорию Электро Магнитных цепей

Мария Федотова

Не напоминай мне об этом)) )

Мне этим уже все мозги проели))

Димка Горин

Ага, особенно квантавую механику я без нее даже спать не ложусь фсе думаю о законах движения микрочастиц 🙂

Алексей Пасечный

Для точности ударов.

Nastyonka Danilova

Ну а чо! Я жу учу теории возникновния государства. да! Государства создал Бог.. . ну не дураки ли?

Антон Кучеров

чтоб если он захочет после гола снять футбболку его не разрядил разряд жёлтых карточек

Дмитрий Василенко

меня этому в институте учили учили, а так нечему и не научили