Юлия Яковлева

Скажите в каком фильме была сцена с безразличием (эмоциональное состояние)?

Взгляд в сторону, глаза смотрят не на объект, возможно что в этом фильме людям будет безразлична судьба другого человека

Андрей Козловцев

Недавно посмотрел фильм Петля Войцеха Хаса

Гл. герой Куба Ковальски с холодным безразличием смотрел на окружающий мир и людей, вплоть до того, что. .

🙂

Дмитрий

Любой фильм с Чаком Нориссом