Настюша Лёвина

Подскажите, пожалуйста, как назвать рассказ? содержание рассказа внутри...

написала рассказ, скорее очерк об одном ученом))) захватила все грани его творчества.. вот теперь хочется назвать рассказ как то типа "многогранная личность" или что то в этом роде)) подскажите что нибудь звучное и красивое! заранее спс!!!

Нина Гончаренко

Так и назовите "Личность"

Ирина Колкова

да ну! ну и что, что личность! мы все.. . надо в названии сделать намек на тематику. типа если про циолковского, то про космос или звезды. если математик, то про это, например об эпохи до компьютеров или после их изобретения. что-то тематическое. найди цитатник из оригинальных фраз или даже смешных остроумных афоризмов и прямо по теме набирай. это нормальный журналистский уровень, уже почти профессионально