Денис Ильин

Напишите пожалуйста игры с ракеткой и мячом на теннисном столе с описанием!

Например: солнышко (другое название колбаса, крутиловка), двое против пяти, паровозик.. Какие ещё знаете?

Любовь Дакиева

Знаю только настольный теннис.

Андрей Ломов

Я помню у нас во дворе беговуха была, нужно (так человека4)бегать вокруг стола и отбивать мяч (у каждого игрока своя позиция ,,с которой он отбивает) Может быть, это и есть крутиловка