Антон

Из чего можно вылепить простую копию скелета человека небольшого размера.

Необходимо наглядное пособие для семинара "копия скелета человека". Габаритный размер соизмерим с 20 см в длину.
Я так представляю можно вылепить отдельные сегменты скелета, а потом связать чем нибудь и в месте соединения тоже залепить пластичным материалом, чтоб можно было фиксировать положение сегмента скелета в определённой позе.

ВНИМАНИЕ ВОПРОС 🙂
Из какого материала лепить сегменты скелета, а из какого их соединения между собой

Святослав Чарыев

Есть такой материал "Пластика", сейчас он может нарываться как-то по-другому, кажется керамическая глина, не уверена, продается в специализированных худ. магазинах. Идеальный материал для твоей затеи!
Он серого цвета, тверже пластилина, мнешь его в руках долго, капаешь гуашь нужного цвета иснова мнешь, он окрасится навсегда,
Потом лепишь кость, делаешь дырочки в суставах для дальнейшего скрепления проволокой, кладешь на тарелку и минут 20запекаешь в духоке с приоткрытой дверцей. Кость получится как пласимассовая
Это легко, и безумно интересно
В коробочке должна быть инструкция, и, если есть разноцветная, лучше взять ее
А потом из готовых частей составишь скелет
Кстати, можно сделать плоский, на стеле, еще легче
Удачи!