Анна Ромашова

Подскажите, замки на дверях и багажнике газ 3110 ремонтопригодны, или под замену?

Ключ поворачивается как положено, шток опускается, а дверь не замыкается. Из 4-х дверей, закрывается только 1. Вроде стоит ЦЗ, но он почему-то закрывает только 2-е двери с левой стороны, и то, закрывается только одна, потому, что замок исправный. Получается, нужно отремонтировать сначала замки, а потом с ЦЗ разбираться?

Стася Иванова

вопрос наверно будет в том, что проблемы у распрелделителя ЦЗ на 4 окна, или все таки самих замочков.
А может где и контакты отошли на распределителе.... а может ЦЗ установили управление только на 2 замка.... или перепутали соленоид с каким то проводом... .
Тут вариантов - многа!!!!

Юл
Юлия

все ремонтируется

Александр

Там в самом замке стоит плоская тяга. На ней усик. Вот его нужно наваривать потом подгонять. Раньше делали, когда зап. частей не было. Замок под замену.

Руслан Багиров

Сними обшивку двери и посмотри там есть балочка которая тянет замок вот она полюбому соскочила. Бывает такое когда дверями сильно хлопаешь!