На
Наталья

Можно ли заменить штатный стеклоочиститель на газ 3110, на более лучший ?

Лилия

конечно можно всё также и доработать и изменить. вопрос в желании. форум газ люди откликнутся а тут мало шансов

Ан
Аня

А чем родной не устраивает? Чистить смазывать периодически, как тяги, так и электродвигатель. У дворников 3110 есть такой массовый конструктивный дефект, это когда по прошествии времени щетки ( в частности электродвигатель) начинают работать медленно и даже вставать. Лечится это установкой дополнительного разгрузочного реле в разрыв цепи питания электродвигателя.