Ан
Анастасия

Подключение ксенона, подскажите

Вообщем ксенон обычный, h4 лампы

нижние 4 провода между собой соединяются да, а штекер, который возле лампы идет на саму фару да??

подскажите как подключить, линзы позже куплю прост

Ва
Валерия

Да что б тебя каждый гаишник за него останавливал !!!
Понаделают кулибины, а на встречке не комильфо...

Johnny

Колхозный ставишь? Будет морда бита в ближайшее время. Или от дальнобойщика горсточку гаек в ветровое стекло словишь.

Юлька Андреева

провода соединяються именно так а линзы лучше оставь меньше встречку слепить будеш

Yura Borovik

Совет: Направь их как можно ниже в землю. Чтоб не мешать встречному потоку.

Дмитрий Захаров

направляй, не направляй, всё равно его разобьют молотком. Без линз даже не ставь. Я тебя сам выловлю и разобью. Ты цука линзованные фары купи сначала. Понтогон чортовый.