Ярослав Воронков

как правильно справлять день рождения? У меня нет друзей, как сделать это весело?

Владимир Щербаков

Без друзей пожалуй сложновато, побалуй себя, чем нибудь дорогим удобрением например))))

Александр Скворцов

Хммм, ну сестры братья есть же

Andrey Bondarenko

Справляют малую или большую нужду, а день рождения отмечают.

Лаура Сунгатова

купи себе ОГРОМНЫЙ торт поешь от души))

Серег@ Костоглодов

Главное не дома, сходи в клуб.

Димарик Дарманчев

С нами ..на Ответах..)

Дмитрий Шашков

Знакомые, приятели, однокурсники есть? Вот с ними в клуб! Для совершеннолетнего Москвича самый вариант! Если бы летом - я бы предложил лес/природа/шашлыки. Но сейчас - не сезон как то...