Ир
Ирина

Подскажите как называется индийский фильм

в котором описывается любовь девушки к парню, который поселился у них пожить пока не закончатся у него раскопки или он рисовал что-то, но её отец был против чтобы она в него влюблялась (вот всё что я помню из фильма)
заранее спасибо!

Дмитрий Тарабрин

Может, этот:
"Ганг, твои воды замутились" (1985 г)

Сын промышленника Нарем во время поездки к устью священной реки Ганг полюбил девушку Гангу. Юноша возвращается домой в Калькутту, чтобы получить благословение родителей, но те уже ведут приготовления к его свадьбе с другой. Не дождавшись возвращения жениха, Ганга отправляется в опасный путь навстречу своей судьбе.

http://kinopoiski.su/16275-gang_tvoi_vodu_zamutilis.html

Alexandr Androsov

Потерпите немного. Я пойду пороюсь в фильмотеке. Такой редкий сюжет в индийском фильме нечасто встретишь...