Юлия Лобынцева

срочно*** как называется индийский фильм

В этом фильме девушка сбежала с одним парнем, а этот парень бросил ещё одну дома на 4 месяца, а она оказалась беременной.
Когда он вернулся домой, она ему рассказала об этом, ему это не понравилась и он вызвал врача чтобы сделать ей аборт, но врач предупреждала что в 4 месяца нельзя делать аборт, он настоял на своем. врач сделал аборт и она умерла. все это она записывала в свой дневник

Пожалуйста помогите***

Мария Мерс

может фильм "сирота"