Анастасия Абрамова

Как называется этот индийский фильм? Хочется посмотреть, настольгия...

Значит сюжет примерный: Парень - уличный танцор. У него заболевает мама, и ему срочно нужны деньги. В поезде он случайно меняется чемоданами с одним учителем музыки, который едет в богатую семью - учить детей музыке. Детей четверо - 2 взрослых девушки Гита и Радха и двое детей помладше. Парень влюбляется в Гиту, там куча танцев.. . Что-то там с бандитами, кого-то похищают, парень всех спасает, признается в том, что он не учитель.. . Еще что-то про знак куджи.. . Ну вот как-то так.. . ПОМОГИТЕ)) уж очень хочется посмотреть) ) с бабушкой ещё смотрела))

Юлия Забелло

Подойдет любой индийский фильм. Они везде танцуют

Ле
Лерока

Я тоже в детстве смотрела этот фильм, очень хороший! Он называется"Танцор-любовник". К сожалению, о нем мало информации... http://www.kinopoisk.ru/film/465442/