З* Светлана

Как называется фильм. Не могу вспомнить, а посмотреть хочется.

Там в начале было тип "500 лет назад, тралевале, девушка с татуировкой дракона и мужик самурай убегали от кого-то". Так вооот, потом они встретились, но уже не помнили друг друга, а за ними так и бегали те, от кого они бегали 500 лет назад о_О
Ну, оказалось, что это огромная змея, которая хотела в дракона переродиться, а потом появляется еще одна змея, но уже добрая. Но вот я уже больше ничего не помню. Так вооооооот, скажите, пожалуйста, название фильма. Буду очень благодарна (надеюсь, вы хоть что-то поняли, из того, что я тут написала)

Леха Рощенко

Война динозавров