Людмила Тузова

Не могу вспомнить как называется фильм (((

В Общем я его достаточно хорошо помню, а вот название ( Для начала главную роль там играл Брендон Фрейзи ( если не ошибаюсь) , причем играл он близнецов, один из которых умер. Он ехал в поезде со своей беременной женой и она дала примерить свое кольцо с гравировкой другой беременной женщине, с которой познакомилась в поезде. В этот момент там с поездом какая-то авария и умирают и близнец и его жена, а эту женщину находят и принимают за жену, а она решила подыграть. Вот как-то так=DDD Надеюсь понятно объяснила...

Актера я что-то не так назвала, затупила=D Брендан Фрейзер конечно)

Клара Дорджиева

круто! впечатлило!

Marie_O

Кажется 'Мужчина моей мечты'