Наталья Тимочкина

Не могу вспомнить как называется фильм??

Триллер, фантастика. США
Подводка с учеными нашла какой то камень на дне океана через пару недель они не отвечали на запросы, к ним отправили спец отряд, который обнаружил что подводка невидима. Они как то вошли в нее там никого не было и стали происходить необъяснимые ужасы, сами втыкались ножи и всех их пыталась убить сама подводка. Не смотрел начало, конец, середину)) ) помню потом этот спец отряд ездил по городу на грузовике и кого то убивал! Помогите никак не могу найти, фильм старый

нет к сожалению это не сфера!

Потом на эту субмарину приплыли отряд военных, а не ученых.

Это оказывается "Призрак из глубины"
Но все равно спасибо

Ев
Евгений

старый советский ильм, забеременела девушка и умерла во время родов

Слава Калошин

mama pishet pisma synu jakoby ot otca. Francija ili Belgija.Potom prosit neznakomogo muzchinu poddygrat vrode kak on otec