Selvins Bite

какой индийский фильм посмотреть

Дмитрий Ставцев

"Не просто поверить в любовь"

Когда 18-летняя дочка приезжает на каникулы вместе со своей подружкой Джийей, ее отец, профессиональный фотограф, Виджай, далеко не сразу замечает ее неординарность. Но постепенно Джийа завоевывает все больше и больше его внимания. И вскоре он влюбляется в нее. Она отвечает ему взаимностью и готова, как в пучину, погрузиться в эту любовь. Но как не просто поверить в надежность чувств 18-летней девушки…

Максим Кизанд

пожалей свой моск

Kamila

слепая любовь. никогда не говори прощай

Ольга Трушкова

И в печали, и в радости

Николай Журавский

Каприз, Меня зовут Кхан, Гаджини, 3 идиота, Ты и я, Ты я и мы, Свадебный кортеж, И в печали и в радости, Эту пару создал Бог, Тьма (Последняя надежда) , Вода

Раечка Рагимова

"Зита и Гита"

О фильме: История о двух сестрах-близнецах, разлученных в раннем детстве. Гита, похищенная цыганами, стала бродячей танцовщицей. Зита, воспитанная богатым дядюшкой, — богатой наследницей. Но потом, пройдя через массу забавных приключений и недоразумений, они встретились, чтобы к финалу каждая обрела долгожданное счастье и любовь.