Че
Чеэто

Индийский фильм о влюбленных

Они погибают (точнее парня сбрасывает с обрыва его бывший друг, влюбленный в героиню, а она прыгает за возлюбленным в пропасть), но судьба дает им ещё один шанс, они рождаются снова, снова встречаются и начинают вспоминать прошлую жизнь... как он называется?

Андрей Савин

Вместе навсегда. В главных ролях: Каджол, Саиф Али Кхан
Два приятеля Джаш и Раджа влюблены в одну и ту же девушку, Рани, но она искренне любит лишь одного из них — Раджу. Обезумев от неразделенного чувства, Джаш на глазах Рани сталкивает Раджу с обрыва. Не в силах перенести разлуку с любимым, Рани бросается впропасть, однако перед смертью клянется в следующей жизни вновь связать свою судьбу с Раджой.

Проходит двадцать два года и предприниматель Джаш в одной из своих деловых поездок встречает юную девушку, как две капли воды похожую на Рани.