Алёна Полещук

Посоветуйте индийский фильм

Такой, чтоб можно было заплакать... И не слишком старый:) В основном смотрела: И в печали, и в радости; Все в жизни бывает, Наступит завтра или нет, В плену у моды, Сумасшедшее сердце, Каран и Арджун, Зита и Гита, Танцор Диско, Танцуй танцуй, Вир и Зара ...Что то наподобие этого)))

Надежда Морозова

Волшебный бриллиант - очень нравится моей матери. Интересный)

Надежда Моисеева

цветок и камень.

Игорь Воронцов

" Принцесса специй"

Евгений

Никогда не говори "прощай"!