Сергей Боровый

Посоветуйте индийский фильм где ни только сюжет интересный, но и красивые песни

Смотрела Непохищенная невеста (все песни оч понравились) , Миллионер из трущоб, Игра со смертью

!александр !

Танцор диско - классика жанра

Януська

Зита и Гита! Старое, доброе индийское кино!!))

Имя

Непохищенная невеста 2, Ом Шанти Ом

Женька

Бродяга

Фатима Мамсирова

-Какая она любовь
-Каран и Арджун
-Навеки твоя
-Я схожу с ума от любви
-страстная любовь
-Азарт любви
-страсть
-Любовь с первого взгляда
-Возвращение домой
-Чандни

Денис Краснослободцев

ну для меня индийские сюжеты один в один все. но по игре актёров (не по песням), отметил больше бы старые фильмы, "Затянувшаяся расплата","Вкус хлеба","Месть и закон","Рам и Шиам","Зита и Гита"...попытки Болливуда снять фильмы в прототип Европы кажутся мне слабыми, больше удаются местные колоритные съемки. . даже очень в своё время впечатлило появление "Али-баба и 40 разбойников" с Дхармендрой в главной роли... актёрство не отнять...

Ольга Фёдорова

Месть и закон 1и2 фильм