Геннадий Буруян

Посоветуйте интересный индийский фильм про любовь.

Посмотрела уже "Свадьба моей любимой", "Эту пару создал бог", "Ом Шанти Ом", "Самоотверженная любовь", "Ни ты не знаешь, ни я", "Привет, малышка". Что еще можно?

В наше время и боевики, и ужастики Индия снимает.)

Юлия Шишотова

"Миллионер из трущоб"
там вроде тоже индус снимался и любовь присутствует.

Амина Караева

По моему индийские фильмы все про любовь . Ну по крайней мере ни одного их ужастика не видел .

Rico Rico

"индийский фильм ПРО ЛЮБОВЬ"
А бывают еще какие-то?

Иван Жучков

бывают про любовь и про любовь с "тыц-тыдыц -мухобойкой" с драками
вам какой ?

Наталия Пахомова

Любые фильмы с Айшварией Рай или Шах Рукх Кханом в главных ролях.