Ян
Яна

Ищу один индийский фильм

там короче богатый парень влюбляется в бедную девушку)) она веселая задорная смешная прикольная а он пессимист (((( его отец не разрешает им жениться из-за того что парень обручен с другой тогда парень делает сделку с отцом)) говорит что его любимая будет жить с ними 1 неделю)) ну что бы понравится им и тут то начитнается самое прикольное)))

Л*
Лена *******

1, "Ищу один индийский фильм" - не советаю
2, "там короче богатый парень влюбляется в бедную девушку)) " - да это же любой индийский фильм, исключение тоька те где богатая девушка влюбляется в бедного парня...)) )
3, "тут то начитнается самое прикольное" - дааа... прям ржач какой то... ыыы...

Elena Mamayeva

дай угадаю продолжение - они начинают петь и танцевать до конца фильма..

Виктория Гнусарькова

самый ох@рененный индийский фильм "Красавица из трущоб"....современная индийская драма. Нет ни танцев ни песен