Надежда Серебрякова

Какой индийский фильм посмотреть?

Какой индийский фильм посмотреть? Желательно с Шахрукх Кханом (единственное что какие то не известные фильмы т. к. практически всё смотрела) либо просто какой то добрый хороший фильм, НЕ СТАРЫЙ (не старше 1995 года).

Ксения, Татьяна читайте дополнение!
Не старые фильмы и не заезжанные насмерть, Зита и Гита, Танцор Диско пересмотрены уже не виданное кол-во раз
Дмитрий к сожалению такого фильма в торренте не нашла

Николай Спичак

Танцор Диско

Денис Мурзов

Индийский терминатор

Чибик Чиби

Зита и Гита

Рамай

Лондон, Париж, Нью-Йорк
История

Vera Gulyaeva

С Шахом на одном дыхании смотрятся:
"Загадка" - красивый фильм, костюмы. как сказка.
"Император" - непривычно видеть Шаха с длинными волосами, типа "исторический" фильм.. .

Гляньте все последние фильмы с Фарханом Ахтаром, не пожалеете.
http://www.kinopoisk.ru/name/224221/