Анна Трофимова

Почему в театре во время просмотра нельзя есть пирожки?

Настя Станиславская

Это неуважение к артистам. Как уже ответили выше - есть буфет.

Лёня Быченков

потому что нельзя дразнить актёров...

Виталий Галкин

Не культурно.

Илья Власов

подавишься...

Татьяна Леонтьева

Для этой цели буфет существует:))

Ев
Евгений

не кого не слушайте, Вам можно

Иван Машкин

Где написано, что нельзя?

Айбек Абалбеков

чего это нельзя? что за глупости.
и бухать можно, если осторожно.

Алексей Кувардин

если вам этого не понять, ходите только в кино

Вова Vk

почему это нельзя ?

Андрей

ну они не любят, когда свое приносишь. а то так кто-нибудь сковородочку с жареной картохой еще притащит.
а вообще, просто в карман кладете, а достаете, когда темно уже и хомячите)

Марьяна

Если пирожки вкусные и ароматные, у актёров могут течь слюни. И спектакль сорвётся...

Дмитрий

на оперном фестивале в Вероне в Арене можно есть всё.

Юра Кожевников

артисты там голодные -сильно позавидуют и не будут играть

Наталья Тетеревенко

А зачем ходить в театр, чтобы есть пирожки, там же неудобно! Даже столов в зале нет, никаких удобств!

Виктор Березовский

Ты бы ещё стопарь и огурец солёный принёс, как герой Райкинв в музей.) ) Ах, да забыла, ещё банку "Килька в томате"!))))))))))))