Роман Евменов

Кто делал пирсинг крыла носа? загляните

Скажите как это больно ли? я где то слышала что серьгу можно вдохнуть когда одеваешь, или она может выпасть ночью. я очень боюсь все что связано с дыхательными путями, кто делал расскажите все подробности пожалуйста! Да и возможно ли такое что бы сразу кольцо поставили, как я и говорила я боюсь этих крючков

Ин
Инна

Из-за дурацкой моды уродовать лицо? Никогда. Если уж так хочется, есть клипсы.

Egen Vorobev

Прокалывать не особо больно. Боль секундная, но слеза вытекает от боли.. .
Можно поставить кольцо, но лучше крючок. Крючок ни когда не выскочит и ты его не вдохнёшь. Чтобы его вынуть нужно крутить серёжку. Так что он сам не вылезет...