Машенька

Подскажите Где купить Балисонг ?

Посдкажите Где купить Нормальный Балисонг ( нож Бабочка ). Нормальный, а не фигнюшку за 200-700 р

С1
Сергей 1

Нож балисонг, известный более под другим названием "бабочка", был изобретен достаточно давно. Родиной ножа бабочки считаются Филиппинские острова, хотя некоторые источники утверждают, что ножи балисонги были завезены на Филиппины испанскими пиратами, а оттуда ножи бабочки разошлись по всему миру благодаря американским солдатам Второй Мировой.
Нож бабочка представляет собой складной нож, клинок которого скрыт в самой рукояти, а вернее, между двумя ее составляющими. Уникален нож бабочка тем, что он достаточно компактен в сложенном положении и может раскладываться одной рукой за считанные секунды. Именно движение двух частей рукояти при раскладывании и складывании ножа, дало инструменту такое название - нож бабочка.
Нож балисонг (бабочка) BT-01b
Длина клинка 80мм, Толщина лезвия 3мм, Общая длина 190мм, Материал рукояти металл, Ножны кордура, Сталь 420
купить можно вот тут http://www.knives.su/index.php?cPath=5443_5450
http://www.arsenator.ru/balisongi-c-383.html