Ильина Ксения

Если уменьшается радиус действия радиосинхронизатора...

..где сели батарейки: в передатчике или приёмнике? В передатчике, насколько я понял, литиевая стоит? (Raylab). И на сколько времени её хватает? (выключения там нету)

Н*
Наталья *******

Выключение и не надо - контроллер спит (потребляя мизер) до прерывания.. .
Батарея может влиять и там и там - всё зависит от схем прибора.. .
но вообще сигнал должен быть стабилизирован - смотрим на контакт антенны, если это не на печатке полоска.... зубная паста и спирт - могут помочь)) ) ну или перепай)