Лилия Багаутдинова

влияние радиосинхронизатора на выдержку

Лена Барышева

Есть самая короткая выдержка, с которой камера в состоянии работать со вспышкой, например, 1/160. При подключении синхронизатора в режиме ТТЛ, выдержка будет удлиняться до этого значения. Да и во многих других ситуациях камера изменит выдержку, например в режиме А.

Анастасия Логинова

А прочитать про Х синхронизацию, про принцип работы шторно-щелевего затвора пробовали?

Наталья Подзигун

И что ты хочешь узнать?

Esen Umarov

влияние политическое и только