Алексей Булыгин

Хочу самостоятельно изучать немецкий язык. Подскажите, где в интернете можно найти для этого хороший материал или курсы.

Елена Зозулина

Интернет предлагает много возможностей, но какой бы хороший курс ни был, ничто не заменит живого общения. Многие хвалят 25-й кадр. Для начинающих - вполне. Попробуйте. Будут вопросы - пишите. Живу в Германии, язык знаю хоть и не в совершенстве, но на приличном уровне.