Мария Лютина

дайте правильный отве

какие из жаргонизмов являются синонимами литературных"очень хорошо""превосходно","устарели"."Как вы относитесь к молодежному сленгу, драйв, лабадь, кирзуха?

Светлана Тазина

клево, устарели - это "полный отстой" а Лабать - это не молодежный, а профессиональный жаргон - мой накомый еще лет 40 назад говорил мы полабали жмурику - то есть сыграли на похоронах.:)