Рома

Расскажите пожалуста

Мне по английскому задали написать о любой стране на английском :там где находится какой флаг и т. д. На АНГЛИЙСКОМ!!! спасибо заранее;)

Лю
Люлька

открываем английскую википедию и творчески адаптируем статью про понравившееся государство

Ил
Ильвир

ну так выполняй задание, граматей ты наш.. . для себя учишся

Рустам

Софьюшка, советую Вам самой заняться этим домашним заданием. Вы, действительно, учитесь для себя и не для кого больше, ни для учителей, ни для кого больше. Потом тяжко будет без знаний-то каких-нибудь.

Алексей

Пока ждёшь ГДЗ по Ответам уже бы всё давно сделала бы.

Марина

translate.google.ru .
Пишешь сочинение на русском, потом ставишь перевести с руккого на английский и спиши.
Сочинение можешь взять из гугла