Иван Ветров

Почему ноут режет скорость тарифа?

Может ли ноутбук уменьшать скорость инета практически в 10 раз и что с этим можно сделать?

Ал
Александр

не должно, померь http://speedtest.net/ режут специально в 10 раз если бесплатно что то качаешь.

Роман Иванов

если нет скорости то проблема точно не ноуте хотя если жд накроется то скорость записи данных уменшается

ulyana.prokopeva

зачем ему это нужно..

Солнечный Зайчик

Отдать хакеру!

Надежда Демидова

нет это бред! винда резервирует 20%пропускной способности-остальное к провайдерудпроверьте скорость и ругайтесь! 2ip.ru