Максим Журавков

как узнать режет ли поставщик интернета скорость приёма на торренте и если режет, то что делать

Евгений Зорин

проверь скорость здесь speedtest результат раздели на 8

Алексей Шаталов

Специальные программки есть для учёта скорости трафика. Если действительно режет скорость то можно прямо так и заявить. Сначала поставщику, а если он не поймёт, то в правоохранительные органы за мошенничество.

Максим

Смысл режет все каждая прога дисспечер открой и удивись