Петр Косачев

Ну помогите, пожалуйста, ..Недели две ничего не выходит...

..Недели две ничего не выходит... Помогите настроить Вегас Про 11. Ничего не помогает, окно предпросмотра лагает и все. Началось все, когда сменил планку с 2 Гб, на новую на 4Гб. Поставил обратно вчера - все равно лагает. . Что за чушь Девятый и десятый тоже лагают... что делать, как быть Остальное на компе все работает.

Вячеслав Локшин

Когда прочитал заголовок, подумал, что речь идёт про гавно

Почти угадал.

Не правильно воткнул оперативку/видеокарта и процессор слабые