Джон Скаво

что лучше ipad2 или самсунг таб желательно для игр и фильмов

Илья Королев

iPad намного лучше.

Анна Касаткина

ipad2 однозначно---лучшая автономность, отзывчивый экран, правда камера не очень----но снимает видео в HD...если что-то подробнее интересует пишите---я объясню что да как!

Олька Бурова

Я бы взял Tab2. Он с 3G, можно даже звонить. Размер экрана больше, чем у IPad 10.1''

Женя Молькова

Если не хочешь переплачивать за фильмы и игры, то самсунг, но яблоко качественнее.

Анна Сердюк

IPad 3 советую