Maria Shapor

как установить игру гта 3 на планшет самсунг галакси таб 2 10.1

Иринка Музыка

Если есть вай-фай, то очень просто, надо зайти в интернет-браузер с планшета и ввести "Скачать гта 3 для андроид"-будет куча разных сайтов, заходите на любой и нажимайте кнопку "Скачать". Когда скачается, запустите установщик-скачать-зайти в игру, игра потребует КЭШ, надо нажать "Скачать",у меня закачалось за 31 минуту. Если же нет вай-фая, то надо через компьютер повторить тоже самое действие (ввести "Скачать гта 3 для андроид"-заходите на какой-нибудь сайт и качаете игру и кэш. Кэш надо кидать в папку ...вообщем на сайте где скачаете, будет написано куда закидывать КЭШ. Скачаете, запустите установщик с планшета, закачается игра, если всё правильно сделали, то должна запуститься.