Лена Журавлева

Скажите, вот у меня Андроид, хочу подключить интернет, подобрала тариф "Карманный Интернет Мини" (Мегафон)

Скажите, вот у меня Андроид, хочу подключить интернет, подобрала тариф "Карманный Интернет Мини" (Мегафон) , там нужно только подтвердить подключение и все. . но заработает ли интернет?

В Сетевых подключениях мобильный интернет включила 🙂 Просто думаю, . не зря ли потрачу деньги, с Андроидами столько вопросов :))

Хм, вотсейчас подключила этот тариф - написано, что "Услуга карманный минтернет мини успешно подключена", но что-то доступа в интернет нет. 🙂

Анна Ромашова

С андроидом не больше вопросов, чем с другими системами. Внёс деньги на счёт, отправил USSD запрос на подключение конкретного тарифного плана, через 2 часа соединение было активировано, настроилось автоматически. В полученном sms сообщении подтверждалась активация и номер ussd для отключения услуги. Остаётся только к определённому числу вносить сумму на счёт, о чём Мегафон не забывает предупредить.

Ок
Оксана

что вапрос не понятный))) ) если оператор связи работает то заработает только не забудь в настрйках сетевые подключения мобильный интернет включить)))

Айсулу

Кто ж тебя знает. Обычно настройки оператора на инет ставятся автоматом через sms.
Нужно будет проверить настройки, возможно активировать нужный профиль (их может быть несколько) .
Все это находится Настройки - Беспроводная связь - Мобильные сети.

Если нужен инет - ты как-то обойдешься без него? ))))
С андроидом просто нужно немного разобраться и привыкнуть, а потом понравиться. )))
Браузер запусти и проверь....