Игорь Иванов

В GTA 4 проблема со следами колёс!

У меня такая проблема- почему то просвечиваются через машину следы от колёс! Помогите если можете, плз.

У меня стоит вот так GTA4
RealizmIV 6.2
GTA 4 Ultimate Textures
icenhancer-2.1

Ну напишите у кого какие моды стоят вместе (связаные с графикой)

Ал
Алла

Что-то с настройкой графики, либо эффекты выставлены очень низкокачественные, или аномалии из-за перегрева видеокарты или повреждения чипа (если глючат другие игры) . Когда я играл на версии 1051, настройки графики всё на максимум - никаких проблем с изображением. О такой проблеме вообще не слышал. Ты устанавливал моды заменяющие машины? Возможно из-за этого.

PS. Реализм мод и модифицированные текстуры (скорее второе) может быть причиной таких глюков.

Аннет Алексеева

Наверни ка, несовместимы моды, но я неуверен.

Ольга Медведева

попробуй удалить мод глядишь поможет