Tatiana R

Помогите роутер D-link dir-100 d1 v4.000 Локальный Ip и проброс портов!!!

Ребят доброго времени суток такая байда (
Роутер D-link dir 100 d1 v 4.000
Система OC:Windows 7 Максимальная
Antivirus:Касперский Crystal пробная версия
Брандмауэр: Windows-овский
FireWallвроде-бы нету
Вот суть проблемы:
У меня есть игровой сервер Cs 1.6
2 компьютера дома и телевизор все подключены к роутеру
У меня второстепенный компьютер
Теперь основа проблемы:
Ip отражается не так как нужно
пример: 134.56.78.903:27015
а отображается так 192.168.0.101:27015
в 2Ip . ru пишет мол порты закрыты!
Пытался открывать ни чего не получается помогите
ЕЩе раньше до этого интернета стоял Unite 3g ну это типа Мегафон или билайн

И пожалуйста не пишите гугли если хотите мне помочь давайте через тимвивер пропросите порты и спс подкину паду рублей на яндекс или вебмани тому кто реально поможет!

Борька Богдан

IP так и должен через роутер отображаться, порты надо прописывать в виртуальных серверах в роутере